• Организация питания в образовательной организации

Список необходимых документов для получения бесплатного горячего питания обучающихся:

1. Малообеспеченные: копия паспорта заявителя, копия свидетельства о рождении ребенка, справка о составе семьи, справки о доходах всех членов семьи, справка о назначенных социальных выплатах (пособиях), копия СНИЛС ребенка.

2. Многодетные: копия паспорта заявителя, копия свидетельства о рождении ребенка, копия СНИЛС ребенка, копия удостоверения многодетной семьи (все прописанные страницы)

3. ОВЗ и инвалиды: копия паспорта заявителя, копия свидетельства о рождении ребенка, копия СНИЛС ребенка, заключение ПМПК или справка об инвалидности.

4. КМНС: копия паспорта заявителя, копия свидетельства о рождении ребенка, копия СНИЛС ребенка, документ, подтверждающих принадлежность ребенка к КМНС.

5. ЖКТ:  копия паспорта заявителя, копия свидетельства о рождении ребенка, копия СНИЛС ребенка, медицинская справка формы 095- У (с указанием диагноза и того, что ребенок нуждается в горячем питании).

4 а
    15:2015:35

Найдено: 5

Диетическое меню в "МАОУ Средняя школа № 3 имени А.С.Пушкина" отсутствует. В случае необходимости предоставления учащемуся диетического питания обращаться к администрации образовательного учреждения.

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.