• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 сентября

Бесплатное горячее питание

Список необходимых документов для получения бесплатного горячего питания обучающихся

1. Малообеспеченные: копия паспорта заявителя, копия свидетельства о рождении ребенка, справка о составе семьи, справки о доходах всех членов семьи, справка о назначенных социальных выплатах (пособиях), копия СНИЛС ребенка.

2. Многодетные: копия паспорта заявителя, копия свидетельства о рождении ребенка, копия СНИЛС ребенка, копия удостоверения многодетной семьи (все прописанные страницы)

3. ОВЗ и инвалиды: копия паспорта заявителя, копия свидетельства о рождении ребенка, копия СНИЛС ребенка, заключение ПМПК или справка об инвалидности.

4. КМНС: копия паспорта заявителя, копия свидетельства о рождении ребенка, копия СНИЛС ребенка, документ, подтверждающих принадлежность ребенка к КМНС.

5. ЖКТ:  копия паспорта заявителя, копия свидетельства о рождении ребенка, копия СНИЛС ребенка, медицинская справка формы 095- У (с указанием диагноза и того, что ребенок нуждается в горячем питании).