• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий МАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина" стипендии и иные виды материальной поддержки учащимся не предоставляет.
    Сведения о наличии общежития, интерната МАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина" общежития, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не имеет.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

МАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина" трудоустройством выпускников не обеспечивает.

Бесплатное горячее питание.
    Бесплатное горячее питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Список необходимых документов для получения бесплатного горячего питания обучающихся
    Социальная поддержка.
    Социальная поддержка
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Категории обучающихся, имеющие право на гарантированную социальную поддержку.