• Педагогический совет

Высшая форма коллективной методической работы - это педагогический совет, который является органом самоуправления коллектива педагогов, где педагоги сочетают в себе функции объекта и субъекта административного внутришкольного управления в соответствии с закрепленными за каждым из них должностными полномочиями и обязанностями. Тематика проведения педагогических советов была актуальной и востребованной, соотносилась с поставленной проблемой школы.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования;
    2. Ориентация деятельности педагогического коллектива школы на совершенствование образовательного процесса;
    3. Внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта;
    4. Решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся, освоивших образовательные программы, соответствующие лицензии.

1. Методическая (обучающая);

2. Создание коллектива единомышленников;

3. Создание общего мнения по любой проблеме школы.