• Новости

Ученики 3 «Б», 5 «А», 6 «А» и 6 «Б» классов вместе со своими классными руководителями поздравили ветеранов трудового фронта и детей войны. Эти встречи всегда очень трогательные и вызывают сильные эмоции. Они надолго остаются в памяти.

8 мая 2024 года отряд юнармейцев вместе со своим руководителем Еленой Петровной Пановой посетил торжественное мероприятие, приуроченное к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие прошло в Камчатском театре драмы и комедии.

В воскресенье, 5 мая, учащиеся нашей школы приняли участие в торжественном мероприятии чествования ветеранов Великой Отечественной войны в честь Дня Победы "Нам есть чем гордиться", под руководством КРОМО "Гордость".

Детский хореографический ансамбль "Изюминка" вернулся из Москвы, добавив в свою копилку ещё одну высокую награду: Гран-при Международного конкурса-фестиваля искусств "Огни кремлёвского бала".

20 марта в нашей школе состоялось торжественное награждение учениц 6 класса Ломаевой Полины, Томшиной Киры и Масаниной Натальи, которые под руководством учителя математики Ирины Васильевны Никитиной одержали победу в региональном туре Всероссийского школьного конкурса по статистике "Тренд".