• Новости

Команда нашей школы в составе учеников 3 "В" класса Кухоренко Виктории, Плавского Степана и Тараниковой Варвары под руководством педагога-организатора Даудовой Садият Иманалиевны приняли участие в муниципальном конкурсе "Дорожная азбука" . По итогам конкурса наша команда "Квадратное колесо"  заняла 3 место, в номинации "Знатоки ПДД" - 2 место, а в номинации "Домашнее задание"- 2 место.

Для всех выпускников 11-х классов в физкультурно-оздоровительном комплексе «Водник» состоялся общегородской праздник «Большая городская линейка – последний звонок-2024». Вместе со своим классным руководителем Светланой Александровной Дубовиковой ребята участвовали в этом незабываемом мероприятии.

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года для выпускников 9 класса. Это важный этап в их образовании, который символизирует начало подготовки к итоговой аттестации и выбору профильного образования.

Сегодня  праздничный день для  выпускников, ведь прозвенел последний звонок для учащихся 11 класса!  Для ребят закончились  школьные будни и начинается новый этап в жизни.  Желаем им  удачи и сил в подготовке к сдаче государственных экзаменов. Пусть  усердие и старания принесут  заслуженные результаты, а все  мечты о поступлении в университеты и достижении новых вершин сбудутся.

Вниманию граждан! Управление Роспотребнадзора по Камчатскому краю и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае» с 13 по 24 мая 2024 проводят тематическое консультирование граждан Камчатского края по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров