• Новости

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 3" ведёт приём обучающихся на 2024-2025 учебный год.

Про технические профессии в авиации расскажут старшеклассникам В Петропавловске-Камчатском проведут встречу будущих абитуриентов и их родителей со специалистами авиационной отрасли.  Встреча состоится в субботу, 6 апреля, на базе МАОУ "Средняя школа №3 имени А. С. Пушкина" Петропавловска-Камчатского. Начало в 12:00.

Камчатский театр кукол ведёт предварительный отбор на базе 11 классов на целевой курс Екатеринбургского государственного театрального института по специальности «Артист театра кукол».

Ученики 10 профильного инженерного класса судостроительной направленности и одиннадцатиклассники технической подгруппы 7 декабря побывали на виртуальной экскурсии, проведённой нашим сетевым партнёром -  Санкт-Петербургским морским техническим университетом.