• Новости

Во многих школах страны уже начались Всероссийские проверочные работы, которые помогают оценить ваши знания и навыки. Не волнуйтесь, ведь подготовка заранее и систематический подход к учёбе обязательно принесут свои плоды! Не забывайте, что проверочные работы - это возможность продемонстрировать свои знания и умения, а также получить обратную связь для дальнейшего развития. Верьте в себя, старательно готовьтесь и вы обязательно справитесь!

11 марта 2024, 23:58

Целью проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия страна – возможностей» является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации, профессиональное развитие управленцев в сфере образования, педагогов с последующим предоставлением им возможностей карьерного и профессионального развития. Вовлечение и удержание студентов, выпускников, молодых специалистов в педагогических профессиях.

Школьников Камчатки приглашают принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству Участниками могут стать школьники с 1 по 9 класс. Олимпиада проводится в онлайн-формате, для участия достаточно иметь компьютер или планшет с выходом в сеть «Интернет».

08 марта 2024, 15:30

Принимайте поздравления от Александра Александровича Маркина, повара нашей школы.

Сегодня в нашей школе прошёл школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». «Живая классика» — самый масштабный в России проект по популяризации чтения среди детей, его главная задача — воспитать в подростках любовь к художественной литературе. Этот конкурс в нашей школе проводится ежегодно.