16 марта 2024, 17:34

В субботу, 16 марта 2024 года, ученицы 7 "А" класса Гараева Мария и Синотова Виолетта посетили первый Медиафорум «Честное слово», который проходил в средней школе N33.

16 марта 2024, 03:05

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное вручение благодарственных писем ученикам и их родителям за активное участие в краевой акции детского рисунка в рамках проекта "Крым и Россия - 10 лет вместе", подписанных губернатором Камчатского края Владимиром Викторовичем Солодовым.

15 марта 2024, 19:01

15 марта во всех классах нашей школы прошли родительские собрания "Крым и Россия - 10 лет вместе". Родители, посетившие мероприятия, с интересом ознакомились с предложенной их вниманию информацией.

15 марта 2024, 08:20

В нашей школе организован пункт голосования на выборах Президента Российской Федерации. Приглашаем всех старше 18 лет принять участие в этом важном мероприятии. Пожалуйста, не забудьте взять с собой документ, удостоверяющий личность. Ваш голос важен! Проявите активную гражданскую позицию и примите участие в формировании будущего нашей великой страны. #Выборы2024 #Камчатка #школа3имениПушкина

Уже более 100 семей участвуют во всероссийском социальном проекте «Всей семьёй». Организаторы всероссийского социального проекта «Всей семьёй» объявили о следующем задании в рамках проекта.