• Новости

21 марта ученики 10 класса посетили профориентационные занятия в КамчатГТУ. Ребята побывали в лаборатории судового электропривода и гребных электрических установок, где ознакомились с презентационными проектами курсантов вуза, а также посетили мастер-класс в лаборатории судовой электроавтоматики. Такие экскурсии и вовлечение школьников в будущую студенческую жизнь – хороший мотив получать образование в родном регионе.

21 марта в нашей школе состоялось собрание родителей будущих первоклассников.

22 марта 2024, 06:59

В крае набор первоклассников начнётся с первого апреля. А с 18 марта на Госуслугах уже можно заполнить черновик заявления и сохранить его в личном кабинете.

21 марта в нашей школе в рамках Единой модели профориентации, внедрённой с 1 сентября 2023 года в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования, состоялось Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» для 6 – 11 классов.

20 марта 2024, 00:58

21 марта в 18.30 состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников. В этот день занятий по подготовке детей к школе не будет. Приходите, будем рады видеть вас!