• Новости

4 апреля состоялась Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418», посвящённая событиям Великой Отечественной войны. Мероприятие прошло при поддержке Минпросвещения России, Фонда президентских грантов, Российского военно-исторического общества.  В игре приняли участие учащиеся 9 - 11 классов нашей школы под руководством учителя истории Анны Германовны Дубовой.

04 апреля 2024, 09:15

Очень важно, чтобы дети знали, как действовать, если кто-то присылает угрозы онлайн или пытается вовлечь в противоправную деятельность. Поговорите с детьми, берегите себя и своих близких!

03 апреля 2024, 03:31

Уважаемые родители (законные представители) учащихся! Обращаем ваше внимание, что на стендах школы размещены объявления и буклеты о предоставлении муниципальных услуг в электронном виде.

Юные инженеры нашей школы: Елизавета Билык, Яна Дубовикова, Лада Дубовикова и Дарья Нефёдова, под руководством учителя математики Светланы Александровны Дубовиковой, стали победителями в конкурсе инженерного творчества "Весёлые каракури" среди атомклассов школ-участниц проекта "Школы Ростома".

01 апреля 2024, 05:47

Перепады температуры приводят к образованию сосулек и наледи на крышах.  На Камчатке сейчас установлялась именно такая погода.  Мы напоминаем элементарные нормы, которыми не стоит пренебрегать.