22 апреля 2024, 06:42

«Горячая линия» проводится Управлением Роспотребнадзора и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае» с 30 апреля по 13 мая 2024 года.

Сегодня 19 апреля в 8-х и 5-х классах нашей школы прошла встреча с преподавателем Людмилой Евгеньевной Щербаковой из медицинского колледжа.

19 апреля в нашей школе прошёл очередной общественный контроль организации горячего питания. Школьную столовую посетили представители общешкольного родительского комитета.

18 апреля 2024, 23:15

12 апреля прошёл первый в этом году субботник на территории нашей школы!

Определить частоту пульса, помочь человеку при ожоге, ушибе или переломе - оказать первую медицинскую помощь быстро и качественно должны уметь все. Этим навыкам обучали учеников 6-7 классов представители Красного Креста. Как оказать первую помощь и при этом сохранить внутреннее спокойствие? Ведь на кону – человеческая жизнь. Специалисты Красного Креста провели в нашей школе практическое занятие «Навыки оказания первой помощи».