• Больша перемена.Полуфинал.

Автор: Иванова И.А.
    Ученицы нашей школы: одиннадцатиклассницы Туваева Виолетта и Тютюник Вероника, а также девятиклассница Удовенко Анастасия стали полуфиналистами конкурса "Большая перемена".
    Полуфиналисты конкурса "Большая перемена": Туваева Виолетта, Удовенко Анастасия, Тютюник Вероника.

6+

Большая перемена - место, где твоим талантам есть место! Ребята под руководством своего наставника Дубовиковой Светланы Александровны прошли первые испытания в формате видеовизитки, где рассказали о себе, а также в течение недели работали над кейсами по выбранным направлениям "Познавай Россию" и "Расскажи о главном". Компетентное жюри по достоинству оценило работы участниц, и сегодня девочки отправились в составе делегации Камчатского края во Всероссийский детский центр "Океан" на конкурсные испытания за выход в финал. Победители полуфинала отправятся в международный детский центр "Артек".

Мы болеем за наших участников и желаем им успехов и победы!