• Фестиваль патриотической песни, посвящённый Дню Победы.

Автор: Иванова И.А.
    Вчера в нашей школе состоялся ежегодный фестиваль патриотической песни, посвящённый Дню Победы.  Это грандиозное событие собрало вместе учеников 5–11 классов, которые исполнили песни о красоте, любви к Родине, верности Отчизне и силе духа.
    ежегодный фестиваль патриотической песни, посвящённый Дню Победы..

6+

На фестивале прозвучали как современные патриотические песни, так и настоящие классические произведения, такие как "Берёзы",  "Катюша", "Расцветай, моя Россия", "Конь", "Флаг моего государства" и многие другие прекрасные и сильные песни.

Участники фестиваля соблюдали условия: песни не должны были повторяться, а исполнение должно было быть искренним. Также приветствовалось выступление в составе хора от класса.

Каждый участник был сегодня и исполнителем, и слушателем.  Классные руководители  провели огромную работу по подготовке ребят к выступлению.