• СЕМИНАР ШКОЛ-УЧАСТНИЦ СЕТИ АТОМКЛАССОВ ПРОЕКТА «ШКОЛА РОСАТОМА»

Автор: Соломонова О.А.
    В семинаре, прошедшем 15-16 ноября на базе МБОУ «Удомельская гимназия №3 им. О.Г. Макарова», приняли участие руководящие работники двадцати семи школ-участниц Сети атомклассов проекта «Школа Росатома» из Удомли, Электростали, Твери, Соснового Бора, Севастополя, Сарова, Ростова-на-Дону, Петропавловска-Камчатского, Обнинска, Нового Егорлыка, Нововоронежа, Нижнего Новгорода, Курчатова, Коврова, Заречного ПО, Димитровграда, Десногорска, Глазова, Балаково и города Апатиты.
    СЕМИНАР ШКОЛ-УЧАСТНИЦ СЕТИ АТОМКЛАССОВ ПРОЕКТА «ШКОЛА РОСАТОМА».

6+

Директор школы Паламарчук Елена Витальевна и заместитель директора по УВР, школьный координатор программы "Атомклассы" Андреева Иванна Валерьевна после продуктивного обмена опытом с коллегами поставили для нашей школы задачи по развитию деятельности в рамках программы «Атомкласс» проекта «Школа Росатома» с опорой на сетевые стандарты и показатели рейтинга Атомклассов.