• Сетевое образовательное событие "Х-ФАКТОР: Познай себя".

Автор: Соломонова О.А.
    Сетевое образовательное событие "Х-ФАКТОР: Познай себя"..

6+

Команда нашей школы в составе Исуповой Виолетты, ученицы 7 "Б" класса, Усачева Владимира, ученика 8 "Б" класса, Линика Алексея, ученика 9 "А" класса, Тютюник Вероники и Шевцовой Виктории, учениц 10 класса, под руководством учителя физики Полюх Натальи Александровны приняла участие в Сетевом образовательном событии атом-классов школ-участников проекта "Школа Росатома" "Х-ФАКТОР: Познай себя". Это командное соревнование с элементами проектной деятельности.

Ребята выполняли задания по определению времени собственной реакции, вычислению объёмов своего тела, определению дыхательного объёма и жизненной ёмкости лёгких, определению скорости прохождения нервного импульса.

Состязания проходили в течение 5 дней. Впервые участвуя в подобном конкурсе всероссийского масштаба, наши ребята заняли 9 место среди 15 команд-участниц, и это очень значимый для нас результат! С почином вас и дальнейших успехов!